SIMS BOUTIQUE (Симс Объекты, прически, программы и хаки для Вас)

Объявление

Дорогие Гости, нашего форума приглашаем Вас, зарегистрироваться, на нашем форуме! Так как очень многое скрыто от ваших глаз. Мы будем рады помочь, Вам освоится у нас, и готовы принять Вас, в Нашу Семью!
Реклама
НИК: [Реклама]
ПАРОЛЬ:1111
Конкурсы
Модельная Школа "Ведьмы Дженис"
Администрация
[BACARDI]
Алина
Элисочка
Модераторы
Lissa
Светик-Семицветик
Происшествия в игре
В городе Анжел сити все спокойно, вездесущие желтые такси, развозят по-домам первых жителей...
Погода
День: +15t Облачно, Временами Дождь.
Ночь: +8t, Ясно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-Ответ! (Sims2)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задаем - Отвечаем на вопросы

0

2

Люди добрые помогите умаляю!!!
Скажите, как установить этот патч?
Я его скачала нажимаю на него и он пишет: The Sims 2 Nightlife is already up to date. этот патч исправляет ошибки например из-за него больше не исчизают сотовые телефоны из вентаря и симы могут звонить. Так у меня установленны Sims 2 16 in 1 но этот патч я почему-то не могу установить, почему?Помогите пожалуйста! А то играть просто невозможно. Сотовые телефоны исчизают, как я даю команду симам "Звонить..." Заранее спасибо и извините если что...

0

3

Инструкции: Сохраните файл на диске, а затем запустите его, чтобы установить патч.
Пожалуйста, убедитесь, что ваша игра КР доступны во время установки патча.

Скачать The Sims 2 Nightlife CD Patch
(Примечание: Данное обновление совместимо для всех Языки)

Полный список изменений:

* Включая The Sims 2 Университет исправления ошибка. См. полный список.
* Исправлена проблема с сотовыми телефонами быть удалены из запасов симы после установки Nightlife.
* Приобретения специальных таблиц внес в столовой ночная жизнь не удовлетворяющих условиям "купить стол" хочу.
* Исправлен неясной вопроса, которые произошли при попытке к месту захоронения же несколько раз.
* Исправлен баг, когда сим смущаясь может заставить Сима из покер взаимодействия.
* Исправлен выпуск Ночная жизнь установки, которые оставил пользователь в режиме паузы, когда они посетили многие сообщества через такси.
* Хочет для конкретного электронного устройства в нем не Roll вслед за сим владеет, что электронные устройства.
* Дипломы, которые были в панели карьере награду за университете теперь корректно отображаются в кадастр после установки Nightlife.
* Симы, которые посадили в машину больше не будет стоять в машине, чтобы переодеться и продолжают стоять на диске для работы.
* Закрыл половину суммы стен допускается по единым лотом в целях предупреждения коррупции графический которые имели бы место, когда был нарушен этот предел
* Открыть страницу многое теперь сохраняются должным образом после выхода и перезапуска игры.
* Pre-Placed надгробия теперь будут отображаться в режиме строительства, когда они перевозятся в сообществе лотов.
* Исправлена проблема, что в некоторых региональных версиях игры, вызванные голосом звук для караоке с перерывами или вообще отсутствует.
* Предотвращенные дипломы переключения собственности, если это обновление устанавливается после ночная жизнь, но перед загрузкой университета создали много содержащие дипломы.
* "Maxmotives" обмануть больше не будет вмешиваться в наличии сна взаимодействий с кровати, гробы, и диваны.
* Исправлен неправильных "Строка $ JobTitle" было время, когда отображаются Sims были заданы вопросы о своей работе в ряде региональных версий игры.
* Исправлена редкая ошибка, которая могла привести к сим питьевой зелье исчезнуть из игры.
* Исправлена ошибка, когда NPC Миссис Crumplebottom вызывает objects.package быть коррумпированными.
* Исправлена ошибка, когда обычай Местность была краска загружаются с помощью комплексной участков и распространились на другие машины пользователей непреднамеренного.
* Обратился с вопросом, где мобильные телефоны не могут быть размещены в кадастр Sims прежде чем сделать телефонный звонок на него первым.
* Electro Dance сфер может быть использована на всех уровнях квалификации правильно.
* Исправлен редкий баг, когда при Сим был жонглирование вызовет случайные объекты будут удалены.
* Общежитие повара уже не двух экземплярах на ранее играл много после установки Nightlife.
* Cowplants больше не будет их лицах сплющенные после еды Ночная жизнь? С NPC \? С.
* Симы больше не будут получать память о выписке с собой в горячей ванне при определенных условиях.
* The Mad Scientist трек карьере больше не будет иметь конфликт сообщения о пропавших без вести рабочий день и имеющие выходной день.
* Перемещение много с выпускниками университета в Sim бен и обратно в окрестности больше не будет вызывать все дипломы принадлежать к одной SIM, а не будет принадлежать к их первоначальным владельцам.
* Симы теперь смогут использовать сотовые телефоны и MP3-плеерами, если он поставляется на столах.
* Молодые взрослого мужского Симы больше не может забеременеть и родить с помощью Electro Dance Sphere.
* Vampire NPC? S теперь можно пить повлияли Vamprocillin-D правильн.
* Опыление техник 9 генеалогическое дерево теперь показывает все правильно отраслях.
* Симы могут теперь работать, если имеется ковер перед телевизором.
* Много Multi-плитка объекты теперь могут быть назначены на стенах после помещения в кадастр, а затем Sims Sim много изменений.
* Исправлен баг, когда Симу было случайным застрять играть в покер на неопределенный срок.
* Обратился с вопросом, где использование пипетки позволили игрокам размещать объекты на многое сверх суммы денег, которую они в настоящее время.
* Компьютеры уже не могут быть помещены в кадастр Sims если компьютеры включены.
* Sims играют ручных игр больше не будут получать память о встрече себе.
* NPC цыганка антрепренер придет только от первоначально приветствовать новых симов в окрестностях одного раза в окрестности вместо того, чтобы каждый новый многое создано.
* Исправлен баг, когда университет Sims были случайным образом получить приняты обратно в свои родные окрестности во время их первого курса.
* Исправлен редкий происходит из-за неполадки Sims не мог двигаться от целого университет после окончания учебы.
* Flaming Сумки Пу не должен быть доставлен на неопределенный срок после даты плохо.
* Teen Age Sims переходят непосредственно к Взрослый сим, который решил не идти в колледж, больше не будут получать память, которую они завершили свой первый курс.
* После воссоединение семьи больше не будет перерасхода воспоминания группы Sim с памятью для взаимодействия в ходе каждого участника воссоединение семьи.
* Исправлена ошибка, так что комнаты в общежитии будут скрыты, когда будет установлена ночная жизнь.
* Хотите? Оставаться дома класса? теперь может быть выполнен по желанию супругов, что стремление Sims Перейти класс.
* Downtown NPC Sims теперь имеют ReNuYu Порт-Гуля в их кадастрах, и теперь все они могут изменить свою Turn On's и Turn Off? Х годов, когда они становятся управляемыми Sims.

0

4

The Sims 2 Nightlife is already up to date - The Sims 2 Nightlife уже  в курсе думаю патч установился хотя с английским у меня туго=)))

0

5

В игре все по старому вроде...
Ну ладно чуть позже еще попробую

0

6

В общем
Я поняла почему так было...
Объясняю для тех у кого такое было и есть до сих пор.
В своей папке Downloads я нашла скаченный телефон мобильный.
Я его удалила и зашла в игру после чего дала своей симки команды "Купить мобильный телефон" и "Позвонить..."
И знаете, что? У меня получилось!!!!
По этому люди не качайте мобильные телефоны для Sims 2!

0

7

как в симс 3 стать русалкой?

0