SIMS BOUTIQUE (Симс Объекты, прически, программы и хаки для Вас)

Объявление

Дорогие Гости, нашего форума приглашаем Вас, зарегистрироваться, на нашем форуме! Так как очень многое скрыто от ваших глаз. Мы будем рады помочь, Вам освоится у нас, и готовы принять Вас, в Нашу Семью!
Реклама
НИК: [Реклама]
ПАРОЛЬ:1111
Конкурсы
Модельная Школа "Ведьмы Дженис"
Администрация
[BACARDI]
Алина
Элисочка
Модераторы
Lissa
Светик-Семицветик
Происшествия в игре
В городе Анжел сити все спокойно, вездесущие желтые такси, развозят по-домам первых жителей...
Погода
День: +15t Облачно, Временами Дождь.
Ночь: +8t, Ясно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS BOUTIQUE (Симс Объекты, прически, программы и хаки для Вас) » Вопросы » Что вы хотите видеть на форуме?


Что вы хотите видеть на форуме?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если, у вас есть идея по созданию какой либо темы, подфорума или раздела отписывайтесь!!!

0

2

Возможно то что я предложу многим покажится слишком банальным. Но вот.
Создадим тему с названием "Кастинг" и туда участники будут присылать определённые фото,анкету симов и симок.
Админы выберут симок которые им понравились или же можно создать голосование.Так же кастинг можно разделить на две части "Мужской кастинг" и "Женский кастинг". Так же можно совместными усилиями начать создавать журнал,там можно будет брать интерьвью у моделей,которые прошли кастинг. Это будет что-то наподобе модельного агенства.

0

3

Светик-Семицветик написал(а):

Возможно то что я предложу многим покажится слишком банальным. Но вот.
Создадим тему с названием "Кастинг" и туда участники будут присылать определённые фото,анкету симов и симок.
Админы выберут симок которые им понравились или же можно создать голосование.Так же кастинг можно разделить на две части "Мужской кастинг" и "Женский кастинг". Так же можно совместными усилиями начать создавать журнал,там можно будет брать интерьвью у моделей,которые прошли кастинг. Это будет что-то наподобе модельного агенства.

Хорошая идея, но я еще предлогаю сделать ролевую.

0

4

Вика написал(а):

ролевую.

Да,да,да! Я за!!!!!!

0

5

Вот такое маленькое,но нужное предложение. Значит,нужно создать тему "Помощь по форуму" или что то наподобе этого.
Там будут такие темы как "Нерабочая ссылка", "Флудеры и нарушители",и вопросы по форуму. Это необходимо.

0

6

Эммм займусь в ближайшее время, на счет ролевой я не уверенна но попробую

0

7

Попробуй=))))))

0

8

А может нам попробовать создать что-то типа династий?!Только оригинальные правила и по какому-нибудь сюжету.Допустим участник создал династию а ему дать сюжет и пусть по нему он их и выращивает.Ну что-то в этом роде.

0

9

Фарил, если хочешь, зделай я создам в раздел в творчестве.

0

10

[BACARDI]
Ну тогда я придумаю правила и т.д и потом тебе всё сообщу!
* и если что я Фэрилли *

0

11

ок, тогда будешь занимать унас должность вот только придумаю какую=)

0


Вы здесь » SIMS BOUTIQUE (Симс Объекты, прически, программы и хаки для Вас) » Вопросы » Что вы хотите видеть на форуме?