SIMS BOUTIQUE (Симс Объекты, прически, программы и хаки для Вас)

Объявление

Дорогие Гости, нашего форума приглашаем Вас, зарегистрироваться, на нашем форуме! Так как очень многое скрыто от ваших глаз. Мы будем рады помочь, Вам освоится у нас, и готовы принять Вас, в Нашу Семью!
Реклама
НИК: [Реклама]
ПАРОЛЬ:1111
Конкурсы
Модельная Школа "Ведьмы Дженис"
Администрация
[BACARDI]
Алина
Элисочка
Модераторы
Lissa
Светик-Семицветик
Происшествия в игре
В городе Анжел сити все спокойно, вездесущие желтые такси, развозят по-домам первых жителей...
Погода
День: +15t Облачно, Временами Дождь.
Ночь: +8t, Ясно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вопросы .
Мои вопросы:
                  1)Я не модератор? Или  я ничего не поняла.
                  2)Почему Алина больше не админ?
                  3)Почему ты себя Lenka_Bacardi написала в соодминистраторов? Ты ведь главный админ??
Спасибо за ответЫ)

           
Поясню првый вопрос. Меня нет в таблице как модератора. :rolleyes:

0

2

Таблицу заполняю я =))) она просто еще не готова до конца не переживай все остается как и прежде=))

0

3

=) Теперь понятно))))Диз классный,суперский. Ты делала???

0

4

Lenka_Bacardi
Я конечно всё понимаю,но почему таблица взята с моего форума????

0

5

Farille написал(а):

взята с моего форума

Я тоже так подумала,но потом,таблица может быть просто стандартных размеров? Их же много одинаковых на сайтах. Свою таблицу,на моём форуме и диз,мы делали с одним хорошим мастером фотошопа,у меня тоже таблица стандартная) Легко можно сказать,что я её своравала от куда нибудь)))))

0

6

Светик-Семицветик
Дело в том что графа Администраторы,сегодня и объявления находятся на том же месте где и у меня.Я сама переделывала все окна.И это не по стандарту.
Я полностью модернизировала свою таблицу. А у Bacardi на моём форуме имеются права администрирования. я могу даже дать ссылку сверь сама что некоторые окна совпадают по названию. а стандарт совсем другой.Если человек разбирается в хтмл,то можно было переделать полностью таблицу,но не заполнять по-своему,то что сделано руками другого человека.

Отредактировано Farille (2010-02-17 18:58:42)

0

7

Фариш, Извини но пока пусть повисит такая Потомучто я не могу найти подходящую, как только найду тут же переделаю, сегодня просто некогда было заниматься этим=)))

0

8

Farille написал(а):

Дело в том что графа Администраторы,сегодня и объявления находятся на том же месте где и у меня.Я сама переделывала все окна.И это не по стандарту.Я полностью модернизировала свою таблицу. А у Bacardi на моём форуме имеются права администрирования. я могу даже дать ссылку сверь сама что некоторые окна совпадают по названию. а стандарт совсем другой.Если человек разбирается в хтмл,то можно было переделать полностью таблицу,но не заполнять по-своему,то что сделано руками другого человека.

Теперь понятно))

Lenka_Bacardi,ссылку дать где делают таблицы на заказ и можно взять готовые???

0

9

Да=) Давай=))

0

10

Вот ZZaraZZka

0

11

Светик-Семицветик
Благодарю, оч полезный форум=))!

0

12

ZZaraZZka написал(а):

Благодарю, оч полезный форум=))!

Да,я на нём скриптов набрала  :blush:

0

13

Слушай свет может ты мне подскажешь знаешь на Все для симс в форме ответа есть кнопка с помощью которой одним кликом Выполняется команда

Код:
[hide=0][url=СЫЛКА!]Скачать[/url][/hide]

Вот такой код Незнаешь что за скрипт??!

0

14

Там ссылки нет. Поставь ещё раз,плизик. Посмотрю,у меня скриптов много на форуме,теперь сижу пытаюсь разобратьтся

0

15

Подправила

0

16

Это не скрипт. Это просто тот замочек "Скрытый тектс" и всё.

Я ушла,завтро ГИА

0

17

Что такое мессага в профиле? И как она определяется?

0

18

Мессага - Это сообщения. Ну посты которые ты настрочила, я просто слегка исправила названия, подумала так веселее будет=)

0

19

[BACARDI написал(а):

]Мессага - Это сообщения. Ну посты которые ты настрочила, я просто слегка исправила названия, подумала так веселее будет=)

Круть))))

0

20

Слушай, что можно новенькое такое сделать? Просто так всё по новому, хочется чего нибудь наколдовать))))

0